Городской округ Кашира
18.04.2024, Четверг, 08:32
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Приглашаем каширянок в школу будущих мам!

Вынашивание и последующие роды требуют от женщин особых жизненных сил. Поэтому многих интересуют вопросы, связанные с подготовкой организма к будущему внутриутробному развитию плода: как питаться, какие витамины следует принимать, какое обследование пройти, можно ли выносить ребенка, если есть хронические заболевания.

Конечно, найти ответы сегодня можно в специальной литературе, или посмотреть тематические видео-материалы в интернете. Но врачи рекомендуют посетить школу будущих матерей, чтобы иметь представление, как все проходит на практике.

Школа мам при женской консультации Каширской ЦРБ проводит бесплатный курс, состоящий из нескольких лекций для беременных и молодых мам.

Вы детально узнаете о том, какие анатомофизиологические особенности происходят в организме женщины во время беременности, периоды родов, приемы самообезболивания в родах.

Лекции проведет врач акушер-гинеколог Гюнай Исмаилова.

Дата: 15 марта 2023 года
Время: 15:00

А 29 марта 2023 года в 15:00 состоятся лекции на темы рационального питания беременных, грудное вскармливание, гигиена послеродового периода. Ждем всех желающих, будет интересно!

фото из открытого источника



Добавить комментарий

Популярные новости