Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 16:13
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Реализация проекта «Добрые вещи»

Совместно с Каширским благочинием специалистами ГАУСО МО «Каширский ЦСО «Забота» реализуется социальный проект «Добрые вещи», который позволяет оказывать помощь нуждающимся жителям нашего городского округа.

Все пришедшие в социальный магазин, расположенный на территории Успенского собора, обеспечиваются наборами продуктов, предметами одежды и обуви, предметами первой необходимости.

В рамках проекта принимаются детские вещи, женская и мужская одежда всех возрастов, предметы первой необходимости (постельные принадлежности, средства гигиены, игрушки и др).

Одежда принимается чистой, без пятен и прорех, вещи все крепкие, удобные, практичные.

Часто в стенах магазина мы встречаем домохозяек, граждан пожилого возраста, многодетных мам. Рады приветствовать всех горожан, желающих обновить свой гардероб.

На полках магазина много предметов детской одежды и обуви, одежды для женщин, есть посуда, детская кроватка и даже телевизор. Необходима мужская современная одежда, шапки, перчатки, теплые носки. Спрашивают посетители стиральный порошок, полотенца, постельное бельё.

Приглашаем всех, кто нуждается в помощи и всех желающих её оказать. Вопросы, связанные с посещением пункта приема и выдачи «Добрые вещи» можно согласовать по телефону: 8-496-692-81-47.



Добавить комментарий

Популярные новости