Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 08:09
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Решён вопрос в отношении льготных категорий граждан, у которых отсутствует Социальная карта Московской области в связи с монетизацией льгот

По инициативе Министерства потребительского рынка и услуг Московской области решен вопрос о возможности получения скидок в определённое время на социально значимые продукты питания для отдельных категорий граждан, у которых отсутствует Социальная карта Московской области  в связи с монетизацией льгот. В целях обеспечения возможности пользования социальными скидками таким гражданам в случае их обращения оформляют Социальную карту Московской области без транспортного приложения.

Для получения Социальной карты Московской области граждане в праве обратиться в соответствующее территориальное управление социальной защиты населения. В случае отказа в оформлении Социальной карты Московской области следует обращаться на «горячую линию» Министерства социального развития Московской области по телефону: 8 498 602 84 50.

Напоминаем, что предоставление социальных скидок осуществляется в магазинах торговых сетей  в магазинах торговых сетей «Перекресток», «Пятерочка», «Карусель», «Дикси», «Атак», «Верный», «Магнит», «Глобус», «О’Кей», «Лента».      



Добавить комментарий

Популярные новости