Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 19:50
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Социальная ипотека

На территории Московской области действует подпрограмма «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище», утвержденной Постановлением Правительства Московской области от 23.08.2013 г. № 655/34 «Об утверждении государственной программы Московской области «Жилище» (далее-Подпрограмма).

Основной целью Подпрограммы является улучшение жилищных условий отдельных категорий граждан с использованием ипотечных жилищных кредитов.

Участниками Подпрограммы могут быть граждане Российской Федерации:

1) учителя государственных образовательных организаций Московской области и муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, для которых работа в образовательных организациях является основным местом работы, имеющие педагогический стаж работы не менее 5 лет;

2) врачи государственных и муниципальных учреждений здравоохранения Московской области и врачи государственных учреждений социального обслуживания Московской области, для которых работа в указанных учреждениях является основным местом работы, имеющие стаж работы в соответствующих отраслях не менее 5 лет;

3) спортсмены – члены сборной Российской Федерации на Олимпийских играх в Сочи;

при наличии оснований, указанных в Подпрограмме.

Для вступления в Подпрограмму обращаться в отдел по управлению жилым фондом Комитета по управлению имуществом администрации Каширского муниципального района (здание администрации, кабинет №404). Приемный день – вторник с 9:00 до 17:00, обеденный перерыв с 13:00 до 13:30, информация по телефону: 8(49669)28588.



Добавить комментарий

Популярные новости