Городской округ Кашира
24.04.2024, Среда, 04:09
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Состоялся фестиваль ВФСК ГТО «Познай себя на ГТО!» среди сборных команд сотрудников школ городского округа Кашира

14 мая 2022г. на спортивной базе МАУ «Спортклуб «Кашира» состоялся фестиваль ВФСК ГТО «Познай себя на ГТО!» среди сборных команд сотрудников школ городского округа Кашира. В фестивале приняли участие команды школ №1, 2, 4 и отделение в г. Ожерелье, 7, 8, 9, 10, школа-интернат, Богатищевская и Топканово, Никулино Барабановской школы, Тарасковская и школа №8. Всего 105 сотрудников школ 6, 7 и 8 ступени ГТО от 23 до 49 лет боролись за право называться лучшей командой ГТО своей школы.

На параде участников приветствовали и пожелали победы заместитель Начальника Управления образования Марухин В.А., зам. директора МАУ «Спортклуб «Кашира» Самордина С.Е., начальник Центра ГТО Гайворонский Н.М. и главный судья соревнований Кудрявцева Т.В. По традиции представителям школ были вручены золотые, серебряные и бронзовые знаки ГТО и удостоверения Министерства спорта РФ и Министерства спорта М.О.: Юрьевой И.А.(Зендиково); Маделиковой Е.Ю. и Агольцовой О.А. (школа №3); Петровой С.А., Букиной Н.К., Кудриной Е.П. и Конотоп Л.А. (школа №10); Смирновой С.Ю. (школа №7); Фроловой В.В. (школа №9).

В программе фестиваля: бег на 60м. и 1000м., подтягивания, отжимания, наклоны, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине и метания спортивного снаряда. В целях популяризации ВФСК ГТО всем участникам были вручены блокноты с логотипом ГТО. После подведения результатов команды призеры и призеры в личном первенстве будут награждены кубками, грамотами и медалями администрации городского округа Кашира.



Добавить комментарий

Популярные новости