Городской округ Кашира
20.04.2024, Суббота, 08:17
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В Ивантеевке и Воскресенске по предписаниям Госжилинспекции отремонтировали фасады двух домов
Госжилинспекция Московской области заставила управляющие компании из Ивантеевки и Воскресенска отремонтировать фасады двух домов.
В доме № 30/2 по Первомайской улице в Ивантеевке по требованию жилинспекторов управляющая компания ООО «УРЭП № 1» отремонтировала фасад в местах разрушения кирпичной кладки. Также по предписанию рабочие управляющей компании  отремонтировали отмостку, цоколь и подъезды — в окнах восстановили двойное остекление, побелили потолки и покрасили стены.
В Воскресенске после проверки Госжилинспекцией дома № 8 по улице Карла Маркса управляющая компания «УК «ДомСервис» отремонтировала обвалившиеся карнизы под свесами крыши. Также выполнен ремонт фасада там, где отвалившаяся штукатурка обнажила  шлакоблоки. Отремонтированы и балконные плиты.  
«О неудовлетворительном состоянии фасада, балконов или любых несущих конструкций и инженерных систем жители могут обратиться в управляющую организацию и местную администрацию, в которой должен работать орган муниципального жилищного контроля. Если они не примут срочных мер — обращайтесь в Госжилинспекцию Московской области. Нам можно написать по электронной почте gilinspector@mosreg.ru», – так прокомментировал ситуацию главный государственный жилищный инспектор Московской области Вадим Соков.    


Добавить комментарий

Популярные новости