Городской округ Кашира
18.04.2024, Четверг, 02:56
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В Кашире состоялся концерт в честь Дня студентов

В Доме культуры Ожерелье в честь Дня студента состоялся концерт. Зрителями стали учащиеся колледжа «Московия». А поздравили их каширские артисты.

Екатерина Геллис – студентка профессионального колледжа «Московия». Девушка учится на 2-ом курсе и готовится стать логистом. Сегодня Екатерина со сцены исполнила несколько песен.

– Мы празднуем День студента, потому что это весело. Конечно, за время учебы у нас с друзьями было несколько смешных историй, – поделилась с нами девушка. – Появились свои приметы и ритуалы для успешной сдачи экзаменов. Их сохраню в секрете. Сегодня поздравляю всех студентов и желаю отличной учебы.

Гамлет Мирзоян тоже студент колледжа «Московия». Он обучается по специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава». Будущий железнодорожник ведет жизнь обычного студента, участвует в команде КВН «Паровозик, который смог» и одновременно примеряет на себя роль ведущего в этой игре.

– Сегодня мой первый День студента, – улыбается юноша. – Он прошел весело. Вообще, я считаю, что нам покровительствует не только Святая Татьяна, но и наш классный руководитель. Она заботится о нас. Свои ритуалы для успешной сдачи экзаменов у нас появляются прямо в процессе учебы. Конечно, мы их соблюдаем. А еще учеба в колледже – хороший период для проявления себя. Я вот играю в КВН. Всех поздравляю с праздником и приглашаю завтра на КВН!

Мы присоединяемся к поздравлениям ребят. И желаем всем каширским студентам учиться без «хвостов».



Добавить комментарий

Популярные новости