Городской округ Кашира
19.04.2024, Пятница, 11:24
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В Московской области появилась возможность оплаты за коммунальные услуги через сайт МосОблЕИРЦ

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, для удобства жителей была запущена обновлённая версия официального интернет-сайта Московского областного единого информационного платежного центра – мособлеирц.рф. Одно из главных нововведений на новом сайте – внедрена возможность онлайн-оплаты за коммунальные услуги. При этом для оплаты Единого платёжного документа не требуется регистрация, достаточно ввести номер лицевого счёта и сумму платежа.

Новая структура с доступной и понятной навигацией позволяют пользователям затрачивать минимальное количество времени на выполнение необходимых операций и поиск нужной информации.

На обновленном сайте размещены разделы, где можно ознакомиться с формой Единого платёжного документа (ЕПД) и его описанием, задать вопрос специалистам в форме «Вопрос-ответ», найти ближайшее территориальное управление ЕИРЦ, узнать о способах передачи показаний и оплаты ЕПД и заказать необходимую услугу.

Кроме того, новый сайт МосОблЕИРЦ адаптирован для просмотра на мобильных устройствах.

Также дистанционно оплатить за коммунальные услуги можно через личный кабинет МосОблЕИРЦ на сайте лкк-жкх.рф и через мобильное приложение МосОблЕИРЦ. Важно, что при оплате посредством данных сервисов с жителей не взымается дополнительная комиссия.



Добавить комментарий

Популярные новости