Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 17:26
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В Подмосковье работает интернет-портал малого и среднего бизнеса

Интернет-портал «Малый бизнес Подмосковья» (www.mbmosreg.ru) создан по заказу Министерства инвестиций и инноваций Московской области. Ресурс включает актуальную информацию о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, данные об организациях и общественных объединениях, осуществляющих поддержку МСП, контакты руководства области и муниципальных образований.
На портале доступны аналитические и статистические данные, презентации и выступления представителей Министерства инвестиций и инноваций Московской области, анонсы мероприятий, фото и видео. Предприниматели могут ознакомиться с графиком проведения проверок юридических лиц органами государственной власти, а также с расписанием приема субъектов МСП в муниципальных образованиях.
«Развитие интернет-портала входит в список мероприятий по популяризации предпринимательской деятельности в Московской области, которые мы запланировали на 2015 год. Наша задача – повысить уровень информированности бизнеса в вопросах получения разрешений на строительство, подключения к электричеству и газу. Необходимо донести до предпринимателей алгоритмы получения субсидий, льготных займов, а также гарантий при недостатке предмета залога», – говорит Александр Ганов, министр инвестиций и инноваций Московской области.
Портал «Малый бизнес Подмосковья»: www.mbmosreg.ru
«Малый бизнес Подмосковья» в Facebook: https://www.facebook.com/mii.business

По информации Министерства инвестиций и инноваций Московской области



Добавить комментарий

Популярные новости