Городской округ Кашира
19.04.2024, Пятница, 22:48
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В войсках Московского региона стартовал месячник сплочения воинских коллективов
С 1 февраля 2016 г. в войсках Московского региона стартовали мероприятия по сплочению воинских коллективов, которые проводятся офицерами военной прокуратуры Подольского гарнизона совместно с представителями командования.
В рамках их проведения работники военной прокуратуры гарнизона выступят перед военнослужащими с лекциями, продемонстрируют фильмы, посвященные теме профилактики неуставных проявлений между военнослужащими, проведут индивидуальные беседы с нарушителями воинской дисциплины.
Завершатся мероприятия проведением 27 февраля Единого дня правовых знаний с выездом в воинскую часть по адресу: Московская обл., г. Кашира, ул. Коммунистическая, д. 100, признанную неблагополучной по состоянию правопорядка в 2015 г.
Одновременно офицерами военной прокуратуры гарнизона будет организован личный прием военнослужащих и членов их семей по интересующим их вопросам, даны юридические консультации в ходе работы «мобильной приемной военной прокуратуры гарнизона» с возможностью личного приема прокурорским работником в расположении вышеуказанной воинской части по интересующим вопросам военнослужащих, членов ах семей, а также лиц гражданского персонала.
Военная прокуратура Подольского гарнизона


Добавить комментарий

Популярные новости