Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 23:09
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Вневедомственная охрана вчера, сегодня, завтра

Отдел вневедомственной охраны — это структурное подразделение Министерства Внутренних Дел России, предоставляющее услуги по охране объектов всех форм собственности, а также квартир и других мест хранения личного имущества граждан, таких как: дома, дачи, гаражи, садоводческие товарищества.

Главное отличие вневедомственной охраны от частных охранных структур, это конечно же неоценимый опыт в охране объектов. Вневедомственная охрана осуществляет свою деятельность более 60-ти лет.

Ежедневно у нас на службу по патрулированию района заступает 4 экипажа групп задержания, которые работают в круглосуточном режиме.

Техническая база, оснащенность современной техникой, профессионализм сотрудников, незамедлительное прибытие группы задержания после поступления сигнала «Тревога» на пульт охраны, в кратчайшее время (в черте города от 7 минут), обеспечивает гарантию безопасности имуществу граждан, которую не может позволить себе ни одна частная структура, в которых в большинстве своем вообще отсутствуют группы реагирования, что сводит на нет оборудование сигнализацией с выводом на пульт частных охранных организаций.

Нами осуществляет круглосуточный прием граждан, что позволяет обратиться к нам в любой момент, включая выходные и праздничные дни. К вам приедут наши сотрудники, проведут обследование и решат, какое оборудование необходимо установить для вашей безопасности. Далее, по согласованию с заказчиком, в кратчайшие сроки проводятся монтажные работы, подключение на пульт ОВО и заключение договора на охрану. Кстати, при причинении ущерба собственнику, мы несем материальную ответственность.

Мы устанавливаем оборудование нового поколения, в том числе беспроводное, то есть не требуется укладка проводов, сверление лишних отверстий и тому подобное, нарушающее эстетический вид жилья. Так же имеется возможность установки кнопки экстренного вызова наряда полиции в виде брелка в кармане у любого жителя района или охранника предприятия, магазина, СНТ, ГСК, автостоянки.

Количество имущественных преступлений, совершаемых в районе неуклонно растет. Оборудование охранной сигнализацией с выводом сигнала на пульт ОВО позволило бы существенно снизить количество подобных преступлений и обезопасить жителей района.

Вместе с тем, за нами сохраняются основные обязанности полиции – это выявление и раскрытие преступлений, охрана общественного порядка.

Пресс-служба ОВО



Добавить комментарий

Популярные новости