Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 11:25
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Вниманию владельцев гражданского оружия!

Группа лицензионно – разрешительной работы ОМВД России по Каширскому району обращается к владельцам гражданского оружия, которое изъято за нарушение сроков перерегистрации, правил хранения и ношения, транспортировки и др. нарушений с просьбой о принятии мер к возвращению данного оружия. Уважаемые родственники умерших владельцев гражданского оружия, примите меры по наследованию данного оружия и перерегистрации на себя, продажу либо утилизацию.

Напоминаем, что во избежание нарушений действующего административного законодательства срок регистрации приобретенного по лицензиям органов внутренних дел оружия, постановка оружия на учет составляет 14 дней. При продлении разрешения (лицензии) на хранение и ношение оружия срок подачи заявления производится за 30 дней до их окончания.

За период пожароопасной ситуации вы можете сдать оружие на ответственное хранение в отделение лицензионно – разрешительной работы ОМВД России по Каширскому району.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в ГЛРР ОМВД, расположенную по адресу: г. Кашира, ул. 8-Марта, д. 26, тел: 2-29-66. 



Добавить комментарий

Популярные новости