Городской округ Кашира
24.04.2024, Среда, 12:14
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Волевая победа на старте

Футбольный клуб «Кашира» открыл новый сезон розыгрыша чемпионата Московской области среди команд Лиги В-3 с победы над чемпионом 2020 года командой ФК «Динамо» (Зарайск). Матч 1-го тура проходил на стадионе Спортклуба «Кашира» им. Н.П. Елисеева.

В первом тайме команды действовали на равных, однако за 10 минут до перерыва в ворота ФК «Кашира» после дальнего удара капитана гостей Павла Викулова влетел первый мяч. Он же, как оказалось, станет и последним, пропущенным в этом матче хозяевами.

Во втором тайме благодаря проведенным заменам и напористой игре в атаке каширяне сначала смогли сравнять счет после точного удара головой Ивана Потапова, а после отличились еще трижды. Авторами голов стали Александр Поминов, Владимир Волков и Дмитрий Мутылин, поставивший точку уже в компенсированное время – 4:1. Отличное начало сезона!