Городской округ Кашира
24.04.2024, Среда, 19:16
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Всероссийский День матери отметили в подмосковной Кашире

В последнее воскресенье осени в нашей стране отмечается замечательный праздник – День Матери. Этот праздник, посвящен самому главному человеку в нашей жизни, безвозмездно дарящему нам любовь и заботу.

В этот день в здании Дома культуры «Ожерелье» прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери «Мир, начинается с мамы». Перед началом концерта все желающие приняли участие в Акции «Сердце добра».

Слова поздравления прозвучали от Заместителя начальника территориального управления городского округа Кашира Ольги Геннадьевны Громовой.

Номера программы пролетели как одно мгновенье. Теплотой и любовью к маме был наполнен каждый номер. Но это был не просто концерт, а отчетный концерт вокальных коллективов «Сияние» и «Киндерленд», руководителем которых является молодой педагог по вокалу Дарья Агеева.

Директор Дома культуры «Ожерелье» Елена Анатольевна Микрюкова поздравила коллектив с первым отчетным концертом и вручила юным артистам сладкий подарок. Весь коллектив Дома культуры присоединяется к словам поздравления и желает участникам дальнейших творческих успехов.



Добавить комментарий

Популярные новости