Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 13:03
Телефон 8 (49669) 2-87-77
За месяц в Подмосковье газифицированы четыре населенных пункта
Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области, за июль 2015 года в рамках губернаторской программы в регионе введено в эксплуатацию три новых газопровода. Тем самым созданы условия для газификации четырех населенных пунктов – села Косяково Воскресенского района,  деревни Чисто-Перхурово Павлово-Посадского района, села Саввино и деревни Бруски Егорьевского района.
В данных населенных пунктах в совокупности проживает более 1200 человек. Общая протяженность построенных для их газификации населенных пунктов газопроводов – 13,6 км.
«Всего в 2015 году в рамках губернаторской программы по газификации Московской области планируется ввести в эксплуатацию 65 газопроводов. С начала текущего года уже сдано в эксплуатацию 13 газопроводов. Строительство еще 19 объектов завершено, сейчас завершаются процедуры по их сдаче в эксплуатацию. Строительные работы на 33 газопроводах продолжаются», – сообщил Дмитрий Пестов.
Всего в рамках губернаторской программы газификации Московской области до 2017 года планируется строительство около трех тысяч километров газораспределительных сетей, создание условий для газификации около 400 населенных пунктов с общим населением более 230 тысяч человек. Значительная часть мероприятий в рамках данной программы уже выполнена.


Добавить комментарий

Популярные новости