Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 14:28
Телефон 8 (49669) 2-87-77
За Здоровый образ жизни

С 31 июля по 2 августа в Одинцовском районе Московской области будет организован выездной образовательный семинар для молодежного актива Московской области на тему «Здоровый образ жизни». В мероприятии планируется участие членов Правительства Московской области, депутатов Московской областной Думы, членов Общественной палаты Московской области.

Семинар будет организован в рамках Школы молодежного актива, которая проходит в подмосковном Голицыно с 18 июля по 2 августа. Темой его станут новые подходы в работе с молодежью на территории Московской области. Как отмечает начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещёва,  Школы актива – это некий трамплин для участников, где каждый может показать на что способен и получить поддержку со стороны Правительства:

 – Наше управление социальных коммуникаций старалось пригласить тех гостей, кто был бы действительно интересен молодым специалистам, которые получат возможность принять участие в формировании проекта «Государственной программы о молодежной политике  Московской области».



Добавить комментарий

Популярные новости