Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 22:35
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Жилинспекторов Подмосковья станут обучать в Московском государственном строительном университете
В субботу 27 июня в Московском государственном строительном университете (МГСУ) состоится первый обучающий семинар для сотрудников Госжилинспекции Московской области.
50 государственных жилищных инспекторов соберутся в стенах университета, чтобы углубить свои знания в области строительства, ремонта и обслуживания многоквартирных домов.
На первом занятии педагоги  МГСУ подробно расскажут слушателям об  особенностях конструктивных элементов многоквартирного дома, проведении его капитального ремонта и  техническом обследовании жилья.
В мероприятии примет участие руководитель Государственной жилищной инспекции Вадим Соков. «Это наш первый совместный проект. Для жилищных инспекторов знания теории так же важно, как и практический опыт.  Сотрудники Госжилинспекции  станут грамотнее, что благоприятно скажется на качестве их работы. На перспективу мы прорабатываем возможность приглашения студентов Московского государственного строительного университета к нам на практику. Хочу отметить, что сам являюсь выпускником МГСУ», – отметил Вадим Соков.
Обучающий семинар проводится на безвозмездной основе. Между руководством Госжилинспекции Московской области и МГСУ будут обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия.


Добавить комментарий

Популярные новости