Городской округ Кашира
09.12.2023, Суббота, 19:00
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Жители Каширы проголосовали за благоустройство улицы Советской в исторической части города

Напоминаем, что наш город принимает участие в VIII Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. В нем лучшие концепции благоустройства городов воплощаются в реальность.

При разработке конкурсной заявки, нам очень важно знать ваше мнение. Поэтому на всех этапах мы будем советоваться с вами: какие места больше всего нуждаются в благоустройстве, какие активности должны там быть, с чем у вас ассоциируется родной город и много других, порой неожиданных вопросов.

С начала марта проходило голосование – какую именно территорию мы с вами будем благоустраивать. Более половины людей, принявших участие в опросах, отдали свой голос за благоустройство Советской улицы и территорий, прилегающих к важным объектам в исторической части Каширы (https://kashira.org/dejatelnost/zhkh/aktualnaja-informacija-zhkh/protokol-1-ot-20-marta-2023-goda-zasedanija-obshhestvennoj-komissii-po-provedeniju-obshhestvennyh-obsuzhdenij-proektov-sozdanija-komfortnoj-gorodskoj-sredy-na-territorii-gorodskogo-okruga-kashira-mosk/)

Что это значит для города и его жителей?

Теперь, когда территория определена, команда проекта приступает к исследованию, поиску интересных образов и фактов, которые могут лечь в основу будущей концепции благоустройства.

Не удивляйтесь, если увидите в городе людей со значками
«Городская среда», которые пристают к вам с расспросами, снимают трафик на перекрестках и жадно фотографируют всё, что видят на своём пути. Они так работают.

Дальше мы с вами должны решить, что именно должно быть в будущем пространстве.



Добавить комментарий

Популярные новости