Городской округ Кашира
20.04.2024, Суббота, 10:37
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В городском округе Кашира состоялась встреча с коллективом Каширской больницы

В городском округе Кашира состоялась встреча заместителя министра здравоохранения Московской области Елены Штукиной, Главы округа Николая Ханина с коллективом Каширской больницы.

Елена Сергеевна поздравила медицинских работников с профессиональным праздником и вручила награды Министерства здравоохранения Московской области работникам Каширской ЦРБ. Благодарности была удостоена Ольга Самойленко, Почетной грамоты – Ксения Селявина, а Благодарственным письмом награждена Александра Никифорова.

На должность главного врача лечебно-профилактического учреждения был представлен Юрий Иванович Володин. Юрий Иванович начал медицинскую деятельность в 1978 году санитаром. Закончил Саратовскую военно-медицинскую академию. А с 2017 года возглавлял центральную районную больницу в городе Озеры.

Как отметила Елена Штукина, это лечебно-профилактическое учреждение всегда было одним из лучших по показателям доступности медицинской помощи и удовлетворённости граждан.

В ответном слове Юрий Володин поблагодарил руководство за оказанное доверие и выразил уверенность в успехе работы на новом месте.

Затем Елена Штукина и Николай Ханин ответили на вопросы собравшихся. Основной темой стали меры социальной поддержки, оказываемые врачам.

Николай Ханин подвел итоги встречи, отметив в своем телеграмм-канале:

– Рассчитываю на плодотворную работу Юрия Ивановича во главе сплоченного коллектива Каширской ЦРБ, совместное решение всех актуальных вопросов, связанных с развитием сферы здравоохранения в округе. И, конечно, реализацию самой главной задачи – работать на благо жителей и их здоровья.



Добавить комментарий

Популярные новости