Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 00:17
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Андрей Голубев поделился мнением об организации выборов

Продолжается первый день голосования. Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев рассказал, что процесс начался организованно на всей территории городского округа Кашира. На участках созданы все условия для безопасного и, самое главное, свободного волеизъявления.

– От этих выборов я ожидаю того, что будет сохранён курс на перемены, – отметил Андрей Алексеевич, – продолжатся позитивные изменения на территории городского округа Кашира, на моей родной земле. Уверен, что большинство жителей поддержит именно этот курс! Ведь от волеизъявления каждого зависит наше будущее.

Андрей Голубев сообщил, что планирует проголосовать вместе с семьёй 18 сентября на своём избирательном участке. Особые пожелания высказал Андрей Алексеевич в адрес молодых людей, которые будут голосовать впервые.

– Я хотел бы пожелать молодым ответственности при выборе, – сказал он. – Голосовать разумом, голосовать сердцем, продуманно, осознанно, поскольку именно в ваших руках будущее не только родного края, не только нашего Подмосковья, но и всей страны.



Добавить комментарий

Популярные новости