Городской округ Кашира
18.04.2024, Четверг, 00:44
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Андрей Голубев принял участие в голосовании

Сегодня, во второй день голосования на выборах в Государственную и Московскую областную Думы, в нем принял участие Андрей Голубев @andreygolybev. На участок в Спортклубе «Кашира» им. Н.П. Елисеева он пришел вместе с супругой и детьми. Как отметил Андрей Алексеевич, эти выборы проходят в особых условиях, поскольку проголосовать можно в один из трех дней.

– Считаю очень правильным, что голосование проходит в течение трех дней, в первую очередь с точки зрения безопасности, – сказал Андрей Голубев. – Уже по традиции пришел на избирательный участок вместе со своими детьми – сыном Василием и дочерью Прасковьей. Стараюсь, чтобы уже с юных лет они понимали, что голосование – это неотъемлемая часть наших конституционных прав. И, как когда-то приходил на избирательный участок во Дворце спорта вместе с родителями, сегодня и сам прихожу вместе с детьми, чтобы выбрать будущее и курс перемен к лучшему.

Андрей Алексеевич, в свою очередь, отметил работу участковых избирательных комиссий, высокий уровень организации и большое количество наблюдателей, подчеркнув, что выборы проводятся без нарушений, свободно и конкурентно.



Добавить комментарий

Популярные новости