Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 12:40
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Анонс мероприятий к Дню памяти и скорби

Музеи и дома культуры городского округа Кашира готовят мероприятия в онлайн-формате, посвященные Дню памяти и скорби 22 июня.

В социальных сетях пройдут тематические рубрики, будут опубликованы видеоролики, концертные номера, мастер-классы, виртуальные экскурсии с участием воспитанников различных кружков, их руководителей и всех, кто помнит своих героев и гордится историей России.

?Каширский краеведческий музей 21 июня разместит на своей странице в Инстаграм @kkmmuzeum тематический видеоролик “А завтра была война”.

?Дом культуры “Кокино” с 20 июня публикует интересные презентации о событиях военного времени “Сводки информбюро с фронта”, а 22 июня пройдет тематический концерт, все это будет опубликовано на странице в Инстаграм @dk_kokino.

?Дом культуры “Корыстово” на своей странице в Инстаграм @mbukksk_larisa 22 июня проведет мастер-класс “Гвоздика к Дню памяти и скорби” и виртуальную экскурсию “Они остались в памяти и бронзе”.

?Дом культуры “Барабаново” подготовил уроки памяти “Война. Печальней слова нет!” для каширян и опубликует их на своей странице в Инстаграм @sdkbarabanovo 22 июня.

❗️Полный список мероприятий размещен на сайте Администрации (путь: Деятельность – Культура и спорт – План культурно-массовых мероприятий).



Добавить комментарий

Популярные новости