Городской округ Кашира
24.04.2024, Среда, 18:44
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Более 400 мероприятий запланировано в округе в рамках проекта «Зима в Подмосковье»

В рамках областной программы «Зима в Подмосковье» в городском округа Кашира запланировано с 1 декабря 2021 года по 28 февраля 2022 года более 400 мероприятий культурно-досуговых учреждений, Каширского краеведческого музея, парков культуры и отдыха, учреждений физической культуры и спорта.

«Цикл мероприятий в рамках проекта «Зима в Подмосковье» стартовал в Кашире 1 декабря. В двух городских парках прошла праздничная программа и зажжение ёлок. До 28 февраля для каширян подготовлены различные концертные и игровые программы, которые помогут создать новогоднее настроение. Анонсирование всех мероприятий осуществляется в официальных аккаунтах округа или учреждениях культуры. Приглашаем всех!», – рассказал нам и.о. начальника отдела культуры, спорта, туризма и работе с молодёжью Ян Реппель.

На территории округа пройдут театрализованные представления для детей, спектакли, концертные программы, танцевально-развлекательные и развлекательно-игровые программы, мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек, выставки.



Добавить комментарий

Популярные новости