Городской округ Кашира
20.04.2024, Суббота, 04:15
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Более 60 процентов пассажиров «МОСТРАНСАВТО» расплачиваются картой «Стрелка»
В 13 филиалах ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» доля оплаты поездок в автобусах предприятия с помощью единой транспортной карты «Стрелка» составляет более 60%. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Александр Зайцев. 
Лидерами в проникновении «Стрелки» являются Коломна (72%), Клин и Павловский Посад (по 70%). 
В будние дни по всем видам карт «Стрелка» в автобусах «МОСТРАНСАВТО» совершается свыше 400 тысяч поездок. Из них порядка 20% – по карте учащегося, около 10% – по карте учащегося сельской местности. 
Всего с начала года в автобусах предприятия совершено более 38 миллионов поездок. 
Напомним, что при использовании «Стрелки» в течение 30 календарных дней на маршрутах по регулируемым тарифам городского сообщения применяется гибкая система скидок: первые 10 поездок – по 30 рублей, следующие 10 поездок – по 28 рублей и так далее вплоть до 20 рублей за поездку. 
На сегодняшний день ЕТК «Стрелка» принимают для оплаты проезда на всех автобусах ГУП МО «МОСТРАНСАВТО». 
Приобрести единую транспортную карту «Стрелка» можно в кассах ГУП МО «МОСТРАНСАВТО», у водителей и кондукторов, в салонах «Евросеть», а также в некоторых кассах на пригородных железнодорожных станциях. 
Получить более подробную информацию о приобретении, пополнении и использовании ЕТК «Стрелка», а также сообщить об имеющихся проблемах можно на сайте карты strelkacard.ru и по круглосуточному телефону горячей линии 8-800-100-77-90. 


Пресс-служба ГУП МО “Мострансавто”


Добавить комментарий

Популярные новости