Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 18:55
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Более ста школьников наградили в Кашире

В КДЦ Родина 26 февраля состоялась церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году.

Открыл церемонию награждения победителей руководитель администрации городского округа Кашира Алексей Спасский: «Сегодняшнее мероприятие – это некая вершина айсберга, за которым стоит титаническая и колоссальная работа учеников и их преподавателей. Эта работа тяжелая, но одновременно с этим и благодарная, потому что в школьные годы вы закладываете фундамент на всю свою жизнь». Алексей Спасский поблагодарил учителей за проделанную работу и учеников за трудолюбие и высокие результаты в предметных олимпиадах.

Также в церемонии награждения приняли участие заместитель руководителя администрации городского округа Кашира Светлана Зосимова, заместитель начальника Управления образования администрации Владимир Марухин, сотрудник Избирательной комиссии Московской области Ольга Маркина, финалистка Олимпийских игр 2004 года в Афинах, мастер спорта международного класса Мария Коротеева.

Муниципальный этап проходил с 8 ноября по 20 декабря 2015 года, в нем приняли участие более 700 школьников. На торжественной церемонии наградили 24 победителя и 95 призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по различным школьным предметам.

На мероприятии также были награждены педагоги, подготовившие победителей и призеров олимпиады.



Добавить комментарий

Популярные новости