Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 01:18
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Что должно быть в комфортном и востребованном общественном пространстве

Объявляем сбор предложений по благоустройству территории — ул. Советская, Пушкинский сквер, Летний сад и территория Краеведческого музея. Недавно мы вместе с вами выбрали территорию, по которой будем готовить конкурсную заявку на VIII Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.

Теперь перед нами стоит новая задача – решить, что же мы хотим там видеть.

Каких функций не хватает? Какие объекты обязательно должны быть отражены в концепции? Помогите нам ответить на эти и другие вопросы.

Сбор предложений продлится по 21.04.2023 включительно.

Форма для сбора предложений:
https://forms.gle/CG6BLg7YrA5gmNX68

Предложения также принимаются: очно в здании администрации городского округа Кашира по адресу: Московская область, г. Кашира, ул. Ленина, д.2, каб. 433; через форму обращения: www.kashira.org раздел «Гражданам», подраздел «Обращение гражданина (организации)», а также по адресу электронной почты mgip2023@gmail.com

Напоминаем, что Кашира стала победителем IV Всероссийского конкурса, в рамках которого в 2022 году начата реализация первого этапа благоустройства участка набережной Оки в районе ул. Нижняя набережная и Фабричная. Проект движется, а город развивается на радость жителям и гостям города!



Добавить комментарий

Популярные новости