Городской округ Кашира
16.04.2024, Вторник, 14:04
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Детский праздник прошел в саду Новоселок
Уже пятый год подряд в детском саду Новоселок проходит пасхальный праздник, подготовленный воспитателями и детьми. Простые, но до слез трогательные стихи о светлом Христовом Воскресении, забавные песенки, танцы и частушки в исполнении детей подготовили к празднику заведующая детским садом Наталья Викторовна Богомолова и воспитатели. Каждая группа – от самой маленькой до детей дошкольного возраста подготовили свою программу к празднику Пасхи.
На детском празднике присутствовали Глава района Дмитрий Бобров,  Глава сельского поселения Знаменское Александр Волков, начальник Управления образования администрации района Галина Филяева и священник Владимир Коценко.
– Приятно видеть, что с каждым годом все больше и больше родителей и детей начинают праздновать праздник Христова Воскресения,  – обратился к детям и родителям Глава района Дмитрий Бобров. – Сейчас идет пасхальная неделя, проходит много мероприятий в районе, но начиналось все, во многом, с этого детского сада.
Именно в этом детском саду пять лет назад по инициативе Президента фонда «Каширский родник» Дмитрия Боброва впервые состоялся пасхальный детский праздник. Теперь же, как отметил в своей речи священник Владимир Коценко, между детскими садами Каширского района вполне можно было бы устроить конкурс на лучшую пасхальную программу.


Добавить комментарий

Популярные новости