Городской округ Кашира
23.04.2024, Вторник, 23:44
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Дмитрий Волков совершил рабочий объезд территориального отдела Знаменский

Глава городского округа Кашира Дмитрий Волков продолжил череду рабочих объездов, посетив территориальный отдел Знаменский. Особое внимание при объезде было уделено работам по благоустройству дворовых территорий. Глава округа проверил ход выполнения работ в поселке Новоселки, где вместе с жителями принял участие в посадке деревьев.

Как всегда, большое внимание было уделено работе старост. По традиции, Глава округа вручил им удостоверения и нагрудные знаки. Их получили старосты поселка Новоселки, деревень Баскачи, Хворостянка, Большое Кропотово, Андреевское и Воскресенское. Еще одной неизменной традицией стало возложение цветов к памятным местам.

Как отметил Дмитрий Волков, практика рабочих поездок в территориальные отделы позволяет увидеть не только положительные изменения, но и выявить те направления, по которым требуется комплексное решение. С момента первых объездов территории видны положительные изменения по многим направлениям работы, и эту «планку» следует удерживать, но и постоянно повышать.



Добавить комментарий

Популярные новости