Городской округ Кашира
24.04.2024, Среда, 21:35
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Двое пострадавших в ДТП обратились за помощью в Каширскую ЦРБ

После столкновения пассажирского автобуса и легкового автомобиля на Каширском проспекте 21 октября, на следующий день обратились двое пострадавших.

В день происшествия одну из участниц ДТП на машине скорой помощи доставили в Ступинскую областную клиническую больницу. Ей провели исследования КТ головного мозга, грудной клетки и рентгенография коленного сустава справа. Назначили амбулаторное лечение. Однако состояние пациентки не улучшилось и на следующий день она обратилась в хирургический корпус Каширской ЦРБ микрорайона Ожерелье. После осмотра и рентгенографии поясничного отдела позвоночника девушка была госпитализирована в отделение, ей назначено соответствующая терапия. В лечении проявилась положительная динамика. На данный момент пациентка продолжает лечение в травматологическом отделении.

Вторая пострадавшая в ДТП – водитель легкового автомобиля обратилась с жалобами на боль в поясничном отделе позвоночника с иррадиацией боли в правую ягодицу. Пациентка обратилась в травматологическое отделение за первичной помощью. Ей также проведена рентгенография поясничного отдела позвоночника. После чего назначено амбулаторное лечение.



Добавить комментарий

Популярные новости