Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 11:41
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Фестиваль патриотической песни “Россия, мы дети твои” прошёл в Кашире

Фестиваль патриотической песни “Россия, мы дети твои” прошёл в флагманской средней общеобразовательной школе с углубленным изучением отдельных предметов №7

На фестиваль, под названием «Битва хоров» приглашены почетные гости г.о. Кашира – от Управления образования г.о. Кашира О.А. Ленивцева, от Благочиния священник Валерий Сосковец, и ветераны боевых действий от Каширского районного отделения «Российский Союз ветеранов Афганистана» Анатолий Кальянов, Виктор Евстегнеев, Михаил Ануров и Алексей Сергеев.

Слово для открытия фестиваля предоставляется директору школы Ефремову Сергею Николаевичу, председателю правления Каширского районного отделения «Российский Союз ветеранов Афганистана» Михаилу Анурову и Благочинному церквей Каширского округа Валерию Сосковцу.

Ведущие объявляли участвующих в конкурсе классы, а всего участников «Битвы хоров» было более 600 человек. Это полностью с 1-х по 8-е классы.

Интересно и трогательно прошел фестиваль. Много прекрасных песен прозвучало со сцены о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля.

Фото: Михаил Ануров



Добавить комментарий

Популярные новости