Городской округ Кашира
18.04.2024, Четверг, 10:50
Телефон 8 (49669) 2-87-77
ФК «Кашира» – серебряный призер чемпионата области по футболу!

Благодаря уверенной победе со счетом 4:0 в Серпухове, команда ФК «Кашира» завоевала серебряные медали чемпионата Московской области по футболу. В заключительном туре соперником каширян стал ФК «Талант-пенальти» (Серпухов).

Уже в первом тайме гостям удалось дважды расписаться в воротах соперника. Двумя голами до перерыва отличился Мирон Узоев. Во втором тайме свои «автографы» в сетке ворот оставили Игорь Звездин и Илья Лисицын. Стоит отметить и нашего молодого вратаря Егора Мальцева, который в этом матче отстоял на «ноль».

Пройдя турнир всего с одним поражением, и не проигрывая на протяжении восьми поединков, ФК «Кашира» достойно завершил сезон на втором месте. Чемпионом же стало «Динамо» (Зарайск), опередившее каширян всего на три очка.