Городской округ Кашира
23.04.2024, Вторник, 10:57
Телефон 8 (49669) 2-87-77
ФК «Кашира» сыграл вничью в домашнем поединке чемпионата области по футболу

Представитель нашего округа в чемпионате Московской области по футболу среди мужских команд ФК «Кашира» провел очередной домашний матч. На стадионе спортклуба «Кашира» им. Н.П. Елисеева наши футболисты принимали команду «Легион-Хорошово», представляющую Коломенский городской округ. Уже на первой минуте хозяева имели все шансы выходить вперед, однако Дмитрий Мутылин упустил «чистый» выход один на один с вратарем. В дальнейшем у каширян будет несколько схожих моментов, вот только все они до конца тайма окажутся также не реализованными. Свои моменты упустили в первом тайме и гости – каширян после ряда опасных дальних ударов спас голкипер Александр Абрамов.

Развязка наступила после перерыва. На 63 минуте ФК «Кашира» усилиями ветерана команды, защитника Дмитрия Морозова вышел вперед. Правда, долго радоваться успеху не пришлось: уже через 3 минуты Сергей Орлов сделал счет 1:1. В концовке «Легион-Хорошово» остался в меньшинстве, однако каширяне это преимущество никак использовать не смогли.

После этой ничьей ФК «Кашира» расположился на шестом месте в турнирной таблице, имея 8 очков. По курсу у нашей команды – выездной матч с СКЦ «Рошаль» 26 сентября.