Городской округ Кашира
19.04.2024, Пятница, 18:07
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Форум «Стратегия перемен» пройдет в Ступино

26 августа в Ступино состоится межмуниципальный форум «Стратегия перемен» под девизом «Сохранить достигнутое, наращивать преимущество». 

Общественная палата Московской области проводит межмуниципальный форум «Стратегия перемен» под девизом «Сохранить достигнутое, наращивать преимущество» с приглашением общественных активистов городских образований Кашира, Озеры, Протвино, Пущино, Серпухов, а также Серпуховского, Ступинского и Чеховского муниципальных районов. 

В форуме примут участие активисты общественной работы, тесно и конструктивно взаимодействующие с представителями муниципальных органов власти, члены муниципальных общественных палат, эксперты федерального и регионального уровня, представители бизнес-сообщества, победители премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье», активисты. К участию в дискуссии приглашены представители правительства Московской области, депутатского корпуса.

В ходе дискуссии планируется обменяться положительными практиками работы с целью сохранения достижений и использования возможностей отраслей, в которых регион в целом и муниципальные образования, традиционно имеют преимущества, продолжить выстраивание системы общественного контроля и взаимодействия институтов гражданского общества с органами власти, подчеркивается в сообщении. 

Место проведения форума – г. Ступино, просп. Победы, владение 8, строен. 1 (здание Ледового дворца). Начало – в 11.30, регистрация с 10.00.



Добавить комментарий

Популярные новости