Городской округ Кашира
24.04.2024, Среда, 04:18
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Футбольный клуб «Кашира» одержал четвертую победу в чемпионате Московской области

Очередную домашнюю игру в рамках чемпионата Московской области среди команд Лиги В-3 провел на домашней арене футбольный клуб «Кашира». На стадионе Спортклуба «Кашира» им. Н.П. Елисеева наша команда принимала ФК «Луховицы» из одноименного города. Стоит в очередной раз отметить высокий уровень организации матча. Так, на стадионе появились флаги ФК «Кашира», а в перерыве проводились конкурсы с розыгрышем призов среди болельщиков.

Каширяне практически не оставили сопернику времени на раскачку, и уже на 8-й минуте Сергей Гордюшкин вывел хозяев вперед. А под конец первого тайма счет удвоил Артем Червяков. Уверенный первый тайм не оставлял каширянам ничего иного, как продолжать в том же ключе и после перерыва. Спустя 5 минут после свистка на второй тайм Иван Потапов сумел опередить в «воздухе» вратаря луховчан и ударом головой сделал счет 3:0. В последующем хозяева создали целую россыпь моментов, включая выходы один на один, удар в незащищенные голкипером ворота (на помощь пришел защитник), и все же добились своего на 84 минуте. Денис Усманов красивым ударом в падении отправил четвертый мяч в ворота ФК «Луховицы».

Одержав четвертую кряду победу, ФК «Кашира» продолжил единолично возглавлять турнирную таблицу с 12 набранными баллами.