Городской округ Кашира
23.04.2024, Вторник, 22:36
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Городской парк Каширы вошел в топ посещаемых парков Подмосковья

Парки Московской области являются одной из главных точек притяжения жителей и гостей региона независимо от времени года, всего в регионе функционируют 184 парка культуры и отдыха, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства региона.

«В дни новогодних праздников парки культуры и отдыха были особенно востребованы у населения. Всего с 31 декабря по 8 января количество посещений в парках культуры и отдыха Подмосковья составило свыше 1 млн. Больше всего посещений было 31 декабря – в этот день парки посетили более 141 тыс. человек. Для гостей были подготовлены различные зимние активности. Всего в парках этой зимой работают 46 катков, 59 возводимых горок и 58 лыжных трасс», – рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Городской парк Каширы вошел в топ в категории муниципалитетов с населением до 100 тыс. человек. За время новогодних праздников в нашем парке отдохнули 6,4 тыс. человек.

И пусть новогодние каникулы подошли к концу, но насладиться красотой и найти зимние развлечения в Городском парке Каширы можно каждый день!

Все в парк!



Добавить комментарий

Популярные новости