Городской округ Кашира
24.04.2024, Среда, 18:46
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Итоги субботника подвели на оперативном совещании
23 апреля в Подмосковье прошел общеобластной субботник. 

В городском округе Кашира в нем приняли участие более 15 тысяч человек. За субботний день была произведена уборка мусора, побелены и обрезаны деревья, покрашены остановочные павильоны, приведены в порядок дворовые территории и воинские захоронения. Всего за день было собрано более семисот тонн мусора. Руководитель администрации городского округа Кашира Алексей Спасский поблагодарил жителей, трудовые коллективы предприятий и руководителей организаций, принявших участие в субботнике.
Оперативное совещание продолжилось докладом директора управляющей компании «Жилресурс» о проделанной работе в прошедшем году. В своем выступлении Нина Михайловна обратила особое внимание на реализацию проектов инвестиционной программы. Так, в прошлом году была введена в эксплуатацию котельная в Ожерелье. На теплообъекте установлено качественное немецкое оборудование, он обладает высоким КПД и имеет почти 50-процентный запас по мощности. В планах у компании дальнейшая модернизация системы теплоснабжения в зоне обслуживания и строительство новых современных котельных.
Оперативные и правоохранительные службы доложили о ситуации на территории. На прошлой неделе состоялась первая встреча представителей ОМВД с дружинниками. На оперативном совещании прозвучало предложение активнее вступать в ряды народной дружины. Через неделю дружинники готовятся выйти для патрулирования улиц города.


Добавить комментарий

Популярные новости