Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 14:12
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Энергетика под контролем

Первый заместитель министра энергетики Московской области Андрей Иванович Лукашов в четверг 9 июля посетил Каширский район  с инспекционным визитом. В центре внимания министра оказались объекты водо- и теплоснабжения, а также уличного освещения  Каширского района.

В ходе совещания в администрации района, в котором приняли участие руководитель администрации Алексей Петрович Спасский, генеральный директор ОАО «Мытищинская теплосеть»  Юрий Николаевич Казанов и президент НП «Российское теплоснабжение» Виктор Германович Семенов, а также представители муниципальных предприятий Каширского района.  Участники совещания обсудили ряд вопросов, касающихся развития электроэнергетики, а также модернизации уличного освещения.

В завершение встречи Андрей Лукашов  и руководитель администрации Алексей Спасский посетили ряд объектов теплоснабжения в г. Кашира, а также совершили визит на территорию Каширской ГРЭС. По итогам  был выработан ряд рекомендаций и сделаны некоторые замечания по повышению эффективности теплоснабжения на территории района.


Добавить комментарий

Популярные новости