Городской округ Кашира
20.04.2024, Суббота, 17:06
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Юрий Олейников посетил Каширскую ЦРБ
Заместитель председателя Правительства Московской области Юрий Олейников в ходе рабочего визита в городской округ Кашира посетил Ожерельевское отделение Каширской Центральной районной больницы и среднюю общеобразовательную школу №10. 
Юрий Павлович осмотрел приемный покой больницы, кабинеты физиотерапии, лаборатории, пообщался с персоналом и пациентами. 
– Состояние больницы удовлетворительное, – поделился впечатлениями с журналистами Юрий Олейников. –  Радует, что есть современное оборудование, молодые кадры, в том числе приезжающие из других регионов. Конечно, не обходится без сложностей. Если говорить о больнице в целом, то здесь необходима установка дополнительного оборудования, например, аппарата УЗИ. Будем рассматривать такую возможность с профильными министрами, включать в программу и решать этот вопрос.
В ходе визита в школу №10 Юрий Олейников осмотрел учебные классы, ознакомился с учебным планом и пообщался с педагогами, которые делились насущными проблемами и задавали вопросы зампреду. 


Добавить комментарий

Популярные новости