Городской округ Кашира
24.04.2024, Среда, 09:49
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Как найти подходящую работу

Найти подходящую работу становится легко благодаря общероссийской базе вакансий http://trudvsem.ru. Век информационных технологий не стоит на месте и на смену специальным разделам о работе в газетах и бегущей строке телеканалов все большую популярность набирают интернет – сайты, где соискатель может найти подходящую вакансию.

Одним из наиболее предпочитаемых участниками рынка труда специализированных сайтов является “Работа в России”.

Основой такой популярности служат ряд неоспоримых преимуществ:

1) Соискатель может ввести любые параметры поиска работы своей мечты: другой регион, график работы, предпочтительная сфера деятельности и др.

Все эти критерии можно заранее задать в специализированном окошке сайта.

Кроме основных и общепринятых “фильтров” можно также указать сезонность работы, предоставления жилья при трудоустройстве и даже источник публикации вакансии.

2) Сайт даёт возможность просматривать вакансии как с регистрацией на портале так и без неё.

3) При регистрации в личном кабинете соискателя при помощи конструктора резюме можно создать одно или сразу несколько резюме, редактировать их, откликнуться на вакансию или получить приглашение от работодателей.

Благодаря специальным настройкам, гражданин всегда может посмотреть кто из работодателей интересовался его резюме и пригласил на собеседование.

Кстати, если Вы уже зарегистрированы на портале государственных услуг, то можете зайти на сайт “Работа в России” по уже имеющемуся логину и паролю.

На портале “Работа в России” есть все, что нужно для принятия правильного решения!

Используйте общероссийскую базу вакансий “Работа в России” http://trudvsem.ru.



Добавить комментарий

Популярные новости