Городской округ Кашира
23.04.2024, Вторник, 02:44
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Каширянам о бесплатном обеспечении санаторно‑курортными путевками

Каширское управление социальной защиты Министерства социального развития напоминает о необходимости предоставления справки для получения путевки.

Срок действия справки формы № 070/у для получения путевки 1 год со дня ее оформления. Если в течение года с даты выдачи справки гражданин не смог воспользоваться бесплатной путевкой, ему необходимо предоставить новую Справку для получения путевки на санаторно-курортное лечение формы № 070/у в течение 21 рабочего дня с момента истечения срока действия предыдущей справки. В случае если справка не предоставлена в указанный срок, гражданин снимается с очереди на путевку.

При обращении гражданина за обеспечением бесплатными санаторно-курортными путевками, его заявлению присваивается регистрационный номер, по которому можно отследить очередь на путевку на сайте управления kashira.msr.mosreg.ru, а также очередь на путевку можно отследить на портале uslugi.mosreg.ru в услуге «Бесплатное обеспечение санаторно-курортными путевками». Авторизация для проверки очередности не нужна.

Подробную информацию по вопросам предоставления бесплатного санаторно-курортного лечения можно получить в Каширском управлении социальной защиты населения. Телефон для справок 8 (496) 692-81-12.

Фото из источника: https://ru.freepik.com/free-photo/bag-and-beach-accessories-kept-on-sand_991188.htm#query=%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85&position=0&from_view=search



Добавить комментарий

Популярные новости