Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 07:20
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Каширянам вернут часть денег за турпутевки по Подмосковью

Для каширян, которые отдохнут в Подмосковье в осенне-зимний период, вернут часть стоимости тура.

Ассоциация туроператоров России совместно с Ростуризмом и Национальной системой платёжных карт разработали специальную программу стимулирования внутреннего туризма. Так, путешественникам, которые приобретут путевку в период с 1 октября по 20 декабря 2020 года у туроператоров, вернут кэшбэк на карту от 5 до 15 тысяч рублей.

Как отмечается на портале Московской областной думы, в акции участвуют более 55 регионов. Их разделили на 2 группы. Кэшбэк предоставят в 44 субъектах страны, если тур будет куплен с 15 августа по 20 декабря 2020 года. Еще 11 регионов смогут участвовать в акции, если туристы к ним приедут с 1 октября по 20 декабря 2020 года.

Наш регион вошел во вторую группу. Это связано с тем, что летом в Подмосковье и так довольно много туристов.

«А вот в осенне-зимний период несколько снижается. И такой вид поддержки, как кэшбэк, действительно для многих туристов станет значимым. А мы в свою очередь, сделаем еще один дополнительный шаг по развитию внутреннего туризма», – отметил председатель комитета Мособлдумы по вопросам образования, культуры и туризма Олег Рожнов.

Подробнее ознакомиться с условиями программы можно на официальном сайте Ассоциации туроператоров России по ссылке: https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/52148.html

Отметим, что в прошлом году Подмосковье посетили более 22 млн. человек.



Добавить комментарий

Популярные новости