Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 01:51
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Каширяне могут получить кешбэк деньгами за коммунальные платежи

С мая в городском округе Кашира, как и во всем Подмосковья, действует программа лояльности по оплате жилищно-коммунальных услуг под названием «Коммунальный бонус». За онлайн-оплату единого платежного документа, который формирует организация «МосОблЕИРЦ», жители получают бонусы в виде скидок, купонов и промокодов на различные товары и услуги. Теперь добавилась возможность получать и деньгами. Вернуть 1% от суммы платежа смогут клиенты МособлЕИРЦ – обладатели карты «Мир».

Программу «Коммунальный бонус» разработало региональное министерство жилищно-коммунального хозяйства по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева.

На совещании с представителями регионального правительства и главами муниципалитетов губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что уже больше 100 тысяч человек воспользовались «Коммунальным бонусом» – это те, кто оплачивают услуги ЖКХ своевременно и онлайн.

«Жители могут получать не только скидки, но и «живые» деньги в виде кешбэка, если платеж проведен через карту «Мир». Новшество начало действовать с июля», – подчеркнул Андрей Воробьев.



Добавить комментарий

Популярные новости