Городской округ Кашира
23.04.2024, Вторник, 22:03
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Каширские дзюдоисты занимают призовые места

С 10 по 13 сентября в г. Орёл проходили Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет в рамках первенства ОГ ФСО “Юность России”.

В соревнованиях приняли участие 27 команд, 5 округов, ЦФО – 15 областей, СЗФО – Ленинградская обл., ПФО – Пермский край, Ульяновская обл., Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, УФО – Свердловская обл., ХМАО, СКФО – Ставропольский край,
г. Москва и Санкт-Петербург. Всего 333 юношей и 114 девушек, КМС – 29 человек, 263 спортсмена – спортивные разряды, 155 – юношеские разряды.

В такой представительной и серьёзной компании дзюдоисты Московской области заняли 1 общее командное место!!!

В составе сборной команды Московской области 2 место в своей весовой категории занял Бикбаев Даниил.

Чичков Дмитрий стал девятым среди 60 участвующих. В последней схватке только судейская ошибка не позволила ему бороться за медаль.

Эти соревнования проводили как отбор на первенство России по дзюдо, которое пройдёт в г. Ижевске в ноябре. Чемпионы в каждой весовой категории получили путёвки на первенство России, а также чемпионы в каждой весовой категории получали право на присвоение звания КМС.