Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 10:19
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Каширские полицейские принимают участие во Всероссийском конкурсе «Народный участковый»

Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится МВД России ежегодно. Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Конкурс «Народный участковый» проходит в три этапа. Голосование проводится в режиме «онлайн» на сайтах МВД России. В голосовании могут принять участие все желающие. Для этого на сайтах ГУ МВД России по Московской области и территориальных подразделений будут размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему участковому.

Отбор конкурсантов в первом туре на районном уровне будет проводиться с 11 по 20 сентября.

В Конкурсе принимают участие сотрудники органов внутренних дел, занимающие штатные должности участковых (старших участковых) уполномоченных полиции, стаж службы которых в указанных должностях составляет не менее трех лет, не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий.

От Каширы в этом году в конкурсе принимают участи:

👮🏼Калинин Андрей Евгеньевич − старший лейтенант полиции;
👮🏼Степанов Андрей Александрович − лейтенант полиции;
👮🏼Аницкий Виталий Владимирович − капитан полиции.

Конкурс проходит в три этапа. В онлайн-голосовании на сайтах МВД России могут принять участие все желающие.

Проголосовать за участкового уполномоченного полиции ОМВД России по г.о. Кашира можно на официальном сайте – Народный участковый 2022.



Добавить комментарий

Популярные новости