Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 23:57
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Кустовое совещание ЖКХ

2 июня 2016г., в актовом зале администрации городского округа Кашира  состоялось выездное кустовое совещание по подготовке объектов жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и социальной сферы Московской области к работе в осенне-зимний период 2016/2017 года, под руководством начальника управления мониторинга и координации технического функционирования коммунальной инфраструктуры Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области Юрина Алексея Ивановича, начальника отдела котлонадзора ЦУ Ростехнадзора Шамонова Евгения Владимировича, Заведующего ТО №12 ГУ МО «ГЖИ МО» Смирновой Татьяны Александровны и Заведующего ТО №11 ГУ МО «ГЖИ МО» Уварова Аркадия Витальевича.


Открыл мероприятие первый заместитель главы администрации городского округа Кашира – Богданов Дмитрий Семёнович.

В кустовом совещании приняли участие представители органов местного самоуправления, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций городских округов и муниципальных районов: г/о Коломна, Коломенского м/р, Зарайского м/р, г/о Кашира, Луховицкого м/р, г/о Озёры. г/о Серебрянные Пруды.   


В ходе мероприятия представителями надзорных органов  государственной власти были рассмотрены проблемные вопросы подготовки объектов жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и социальной сферы Московской области к работе в осенне-зимний период 2016/2017 года, также напомнены законодательные акты, для использования в работе и дальнейшего представления в надзорные органы государственной власти для получения паспорта готовности к отопительному периоду 2016/2017гг. на муниципальное образование.



 



Добавить комментарий

Популярные новости