Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 16:46
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Лучшие семьи района поздравили в Кашире

Лучшие семьи района, новобрачных, юбиляров семейной жизни и новорожденных подмосковной Каширы поздравили сотрудники Главного управления ЗАГС Московской области в День города 25 июля. Как сообщает пресс-служба ведомства, в праздничный день юбиляры передали эстафету долгой и счастливой супружеской жизни молодоженам.

В рамках торжества сотрудники каширского отдела ЗАГС вручили новобрачным Резвовым Артему и Любови поздравление губернатора региона и памятный подарок. Необычным презентом на день рождения Каширы стало чествование родителей новорожденного Добрыни Никитича, который родился в семье Никиты Сергеевича и Юлии Сергеевны Кондаковых – теперь в Каширском районе есть свой «богатырь».

Всего в Каширском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Подмосковья за 2015 год уже зарегистрировано 414 рождений и 300 браков.

«В органах ЗАГС Московской области проводится большое количество мероприятий, которые призваны отразить значимость и ценность семьи для каждого человека. На таких мероприятиях юбиляры делятся с молодоженами своим опытом и секретами семейного счастья», – сказала начальник ведомства Елена Филатова.

По материалам www.mosregtoday.ru



Добавить комментарий

Популярные новости