Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 01:23
Телефон 8 (49669) 2-87-77
МастЕРские Деда Мороза встречают детей в подмосковной Кашире

По инициативе регионального отделения партии «Единая Россия» в Подмосковье в декабре заработали «МастЕРские Деда Мороза». В подмосковной Кашире мастЕРские Деда Мороза открыли свои двери для юных каширян в Общественной приемной и в Доме творчества им. Щукина.

– Дети своими руками делали украшения для елки и новогодние открытки. Как интересно повесить на елку или подарить родным не то, что куплено в магазине, а сделанное самими и с душой!, – отметила член политсовета, депутат Совета депутатов Ольга Шибанова. 

Участие абсолютно бесплатно. В завершении каждый участник мастер-класса получит памятные сувениры, сделанный своими руками. 

– У подмосковной «Единой России» большой опыт в проведении подобных мероприятий для всех возрастных категорий. Секретами мастерства готовы поделиться с детьми и участницы проекта «Активное долголетие» – волонтеры серебряного возраста, – добавил первый заместитель секретаря региональной «Единой России», депутат Госдумы Александр Коган. 

Мы ждём всех желающих 24 декабря с 10.00 в Общественной приемной Партии ( г. Кашира, ул. Ленина, д.2 цокольный этаж, офис №6) и в Доме творчества им. Щукина (Кашира-1, ул. Пролетарская, д. 25). С собой хорошее настроение и неугомонное желание творить!

Теги:


Добавить комментарий

Популярные новости