Городской округ Кашира
24.04.2024, Среда, 18:46
Телефон 8 (49669) 2-87-77
МосОблЕИРЦ запустит мобильное приложение для оплаты квитанций

МосОблЕИРЦ к концу года увеличит количество пунктов, в которых возможно оплатить квитанцию с 8 до 12 тысяч, также планируется запустить мобильное приложение для оплаты квитанций через iOS и Android, сообщает пресс-служба зампреда регионального правительства Дмитрия Пестова.

“Уже в первом полугодии 2016 года появится собственная программа МосОблЕИРЦ для мобильных устройств на базе платформ iOS и Android. Мобильное приложение позволит проверить начисления, передать показания приборов учета и произвести оплату”, – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что в 2016 году количество пунктов, в которых возможно оплатить квитанцию МосОблЕИРЦ, планируется увеличить до 12 тысяч. По состоянию на конец марта платежи принимаются в 8 тысячах центрах и офисах обслуживания клиентов различных организаций, отделениях банков, банкоматах и платежных терминалах.

Помимо собственных клиентских офисов и касс МосОблЕИРЦ, счета можно оплатить в подмосковных отделениях “Почты России”, Сбербанка и ряда других крупных банков (Московский кредитный банк, Мособлбанк, Возрождение, ВПБ, Росинтербанк и др.), а также посредством банкоматов и терминалов экспресс-оплаты.

Также у абонентов МосОблЕИРЦ есть возможность оплатить квитанцию и дистанционно – как через “Личный кабинет клиента” на сайте расчетного центра, так и воспользовавшись онлайн-сервисами и мобильными приложениями банков.

Интерфакс



Добавить комментарий

Популярные новости