Городской округ Кашира
23.04.2024, Вторник, 11:22
Телефон 8 (49669) 2-87-77
На оперативном совещании обсудили ремонт теплосетей
Очередное расширенное оперативное совещание в администрации городского округа Кашира началось с доклада директора МУП «Инфраструктура» Дмитрия Баранова. По итогам прошедшего года предприятие произвело значительный ремонт котельных и тепловых сетей на всей территории обслуживания, обновив при этом один из самых сложных объектов – котельную в д.Каменка. Вместе с этим был озвучен план работы на этот год, по которому особое внимание будет уделено ремонту теплосетей.
Ответственные службы отчитались о ходе месячника по благоустройству. Управляющие компании ведут работы по покраске бордюрного камня. Дорожные организации продолжают уборку улиц, покраску павильонов и ямочный ремонт. В связи с приближением православных праздников идет активная работа по наведению чистоты на кладбищах и подъездах к ним. Вместе с этим есть и сложности. Некоторые торговые точки не соблюдают правила содержания своих объектов. Руководитель администрации городского округа Кашира Алексей Спасский призвал контролирующие органы к наложению штрафов на подобных нарушителей.
Отдельно в ходе совещания затронули вопросы диспансеризации населения. Главный врач КЦРБ Владимир Сенькович обратил внимание собравшихся, что диспансеризация для удобства жителей проводится и в выходные дни, по установленным датам Единого дня диспансеризации. Очередной такой день пройдет в Кашире в конце мая. Всего с начала года профилактическое обследование прошли две тысячи человек.


Добавить комментарий

Популярные новости