Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 13:12
Телефон 8 (49669) 2-87-77
На территории городского округа Кашира продолжают появляться наклейки: «Меня скоро починят!» или «Я поломался».

Таким незамысловатым способом происходит информирование жителей округа о проведении текущего ремонта и содержания ДИП, расположенных во дворах.


Новый формат информирования жителей о поломках игровых элементов на детских площадках продолжает реализовываться в Городском округе Кашира. Теперь детям и их родителям качели и карусели в легкой и доступной форме сами «рассказывают» о своих поломках и, главное, дате их устранения. Наклейки выполнены в виде облачка и заплатки. Они будут дополнительным ярким акцентом для привлечения внимания жителей и ремонтных служб, в то же время «сообщат» важную информацию.
Ремонтом детских площадок занимаются сотрудники МБУ «Благоустройство» городского округа Кашира.

Обнаруженные мелкие проблемы устраняют сразу же, а дефекты, требующие большего времени, отмечаются информационными стикерами с надписями «Все знают, что я поломался. Меня скоро починят!».

Около «6» объектов в округе на этой неделе ожидают ремонта. Уже проведены работы по другим адресам на которых ранее присутствовала такая информация.

Отметим, благодаря стикерам, наклеенным на самом видном месте, жители понимают, что каждый дефект на детской площадке учтен и находится в плане ремонта, и ответственная организация точно знает сроки его устранения.



Добавить комментарий

Популярные новости